首页 印象城关 城关要闻 信息公开 办事服务 365体育投注体育在线注册 365体育投注送彩金
首页 > 365体育投注体育在线注册 > 领导信箱
投诉 >天庆格林小镇马路车速极快,路人生命堪忧
投诉 TS19061800317 信件分类:在线投诉 写信时间:2019-06-18 (已办理)
你好,领导,天庆格林小镇和北面滩新一村之间马路,车速极快,给过马路的人造成生命危害,都发生了几次车祸,虽有斑马线,但是车辆不减速,建议交管部门实地勘测,多安装减速带,或者限速标志
回复 回复人:城关区人民政府 回复时间:2019-06-19
您好!请您向交警部门反映该问题。

本站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 关于我们

主办:中共兰州市城关区委 兰州市城关区人民政府 承办:兰州市城关区信息办

地址:兰州市武都路480号 建议用1920*1080 分辨率浏览 版权所有,未经许可,不得复制、转载

网站标识码:6201020005 备案:陇ICP备17005264号-1 甘公网安备 62010002000091号