首页 印象城关 城关要闻 信息公开 办事服务 365体育投注体育在线注册 365体育投注送彩金
首页 > 365体育投注体育在线注册 > 领导信箱
咨询 >金昌北路棚改问题
咨询 ZX19062000318 信件分类:在线咨询 写信时间:2019-06-20 (已办理)
你好,我是金昌北路省公安厅北侧小区的业主,今年二月收到社区的棚改摸底通知并签字。至今没有收到进一步的消息,据我了解省公安厅北侧这个棚改项目本来是预计去年八月底前完成征收。现在我想询问一下项目进度,开发单位及土地用途,谢谢。
回复 回复人:城关区人民政府 回复时间:2019-06-25
网民朋友:您好!
???????您反映的“金昌北路棚改问题”的有关问题,现答复如下:
????????该项目征收方案未明确,开发单位为兰州市轨道置业有限公司土地用途商业用地。
?????????感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续提出宝贵意见和建议!

本站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 关于我们

主办:中共兰州市城关区委 兰州市城关区人民政府 承办:兰州市城关区信息办

地址:兰州市武都路480号 建议用1920*1080 分辨率浏览 版权所有,未经许可,不得复制、转载

网站标识码:6201020005 备案:陇ICP备17005264号-1 甘公网安备 62010002000091号