首页 印象城关 城关要闻 信息公开 办事服务 365体育投注体育在线注册 365体育投注送彩金
首页 > 365体育投注体育在线注册 > 领导信箱
投诉 >垃圾桶恶臭
投诉 ZX19070700330 信件分类:在线投诉 写信时间:2019-07-07 (已办理)
城关区段家滩路1198号楼下垃圾桶恶臭,无人处理,楼上都不敢开窗。
回复 回复人:城关区人民政府 回复时间:2019-07-11
网民朋友:您好!
???????您反映的“垃圾桶恶臭”的有关问题,现答复如下:
???????段家滩路1198号为土木工程院家属院。段家滩西社区及时与土木工程院后勤管理公司联系,现后勤管理公司已派人对垃圾桶进行了清洗。
??????感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续提出宝贵意见和建议!
365体育投注体育在线注册

本站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 关于我们

主办:中共兰州市城关区委 兰州市城关区人民政府 承办:兰州市城关区信息办

地址:兰州市武都路480号 建议用1920*1080 分辨率浏览 版权所有,未经许可,不得复制、转载

网站标识码:6201020005 备案:陇ICP备17005264号-1 甘公网安备 62010002000091号