首页 印象城关 城关要闻 信息公开 办事服务 365体育投注体育在线注册 365体育投注送彩金
首页 > 365体育投注体育在线注册 > 领导信箱
咨询 >关于2018年度退役军人补贴发放时间
咨询 ZX19070700331 信件分类:在线咨询 写信时间:2019-07-07 (已办理)
在今天年三月登记后,2018年度退役军人补贴何时发放到位?
回复 回复人:城关区人民政府 回复时间:2019-07-10
网民朋友:您好!
???????您反映的“关于2018年度退役军人补贴发放时间”的有关问题,现答复如下:
???????2019年的兵役优待金将在七月底前发放完毕.
???????感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续提出宝贵意见和建议!
365体育投注体育在线注册

本站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 关于我们

主办:中共兰州市城关区委 兰州市城关区人民政府 承办:兰州市城关区信息办

地址:兰州市武都路480号 建议用1920*1080 分辨率浏览 版权所有,未经许可,不得复制、转载

网站标识码:6201020005 备案:陇ICP备17005264号-1 甘公网安备 62010002000091号