首页 印象城关 城关要闻 信息公开 办事服务 365体育投注体育在线注册 365体育投注送彩金
首页 > 365体育投注体育在线注册 > 领导信箱
投诉 >个体工商户咨询
投诉 ZX19070800332 信件分类:在线投诉 写信时间:2019-07-08 (已办理)
今年小微企业和个体工商户不是享受季度营业额30万的免税政策?为什么我的专管给我季度定额6000?为什么?感觉剥夺了我应该享受的权利?很迷惑!希望领导给予回复!!我们专管成冬梅态度特别不好,我也当面不敢咨询!忘领导理解!!!
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?个体工商户 ?敬上!
回复 回复人:城关区人民政府 回复时间:2019-07-10
您好!请您向兰州市税务局反映该问题。
365体育投注体育在线注册

本站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 关于我们

主办:中共兰州市城关区委 兰州市城关区人民政府 承办:兰州市城关区信息办

地址:兰州市武都路480号 建议用1920*1080 分辨率浏览 版权所有,未经许可,不得复制、转载

网站标识码:6201020005 备案:陇ICP备17005264号-1 甘公网安备 62010002000091号